вторник, 16 февраля 2016 г.

Мамин-дневник по 4 этапу СП "Детский" от Scraptherapy

Еще раз добрый вечер!
У нас первые денечки чувствуется приближение весны, на улице теплеет, но во всех школах города карантин из-за грипа и ОРВИ, поэтому и старшенький сидит дома, а мы разболелись с младшеньким, особенно я! Простыла так,что даже голоса три дня не было, уж очень не привычное это для меня состояние - молчание! Но хорошо, что есть СП, участие в которых мобилизует! Хоть я и не успеваю вовремя выкладывать все работы, но все равно их делаю!!!Жаль только, что не в том ритме, в котором хотелось бы! А сегодня я хочу Вам показать дневничок для записи очень важных и нужных маминых записей!
Дневничок я сделала с применением бумаги  Polkadot коллекции  "Девчонки"! очень мне нравятся коллекции этого производителя!

Блокнотик на кольцах, для удобства дополнения и изменения порядковых страниц в блокноте! Дневничок застегивается на резинку, есть петелька для ручки! Он получился настоящий пухляш, около 120 страниц, несколько дополнительных карточек и конвертиков! Поэтому в блокноте две закладочки: одна с мишкой, а вторая, конечно с розовой ми-ми соской!
 Обложка достаточно практичная, из украшений: пришитые шитье и кружево, брадсы, вырубка и карточки тоже от Polkadot!
 На форзацах очень нужные кармашки!

Ну а вот и конвертики, и карточки!
Участвую с этим чудесным маминым-дневничком в 4 этапе СП "Детский" от Scraptherapy!

Спасибо за внимание!

Комментариев нет:

Отправить комментарий